Компьютер виснет и залипает? Апгрейд вам в помощь

by Надежда Калинина | 25 декабря 2013 21:56

Так… Снова здорова… Все виснет, глючит и залипает…. Так просто невозможно работать! … Ага…, ситуация знакома, да? Такое случается иногда с компьютерами. И если обычно они помогают нам, то в таком случае им самим необходима помощь. Вот здесь и выходит из-за кулис великий и могучий маг по имени Апгрейд.Апгрейд.

Но что это  такое — апгрейд? О, это действительно великий маг! Только он может сделать ваш компьютер мощнее, современнее и быстрее, затратив при этом минимум средств.  В сравнении, конечно, с той суммой, в которую вам может обойтись покупка нового компьютера. И это потому, что апгрейд в переводе и с английского, и с компьютерного — это модернизация. В нашем случае это модернизация компьютера посредством замены отдельных модулей или их компонентов на более мощные и продвинутые. Основное «железо» при этом замены не требует, что и приводит к значительной экономии средств.

Для апгрейда вполне можно приобретать компоненты уже бывшие в употреблении. В сети на доске объявлений вы запросто можете отыскать б/у память, процессор и материнку. Купить б/у видеокарту тоже вполне возможно, также как и многое другое. Ведь кто-то, как и вы, делает сейчас апгрейд и ищет какую-то вещь, а свою, в рабочем состоянии, продаёт за ненадобностью. Этим и полезны такие доски объявлений, сайты и форумы, где возможно и без посредников свободное общение покупателя и продавца.

Такого рода взаимопомощь тоже полезна всем. Кто-то любит «резаться» в компьютерные «игрушки». Их графика совершенствуется от сиквела к сиквелу. И тогда таким любителям компьютерных развлечений приходится  менять видеокарту, чтобы поспеть за всеми изменениями в игре и насладиться ими в полной мере. Свою же видеокарту б/у геймер обычно сразу выставляет на продажу, чтобы иметь стартовый капитал для следующей замены.

Вот такой добрый маг по имени Апгрейд. Воспользуйтесь его идеями, если надумаете обновить компьютер. Продавайте и покупайте, пользуясь услугами доски объявлений, ведь, таким образом, вы сэкономите средства. А кроме этого, кто-то вам будет очень благодарен, ведь он тоже делает апгрейд.

Source URL: https://www.newsps.ru/dom-i-sem-ya/komp-yuter-visnet-i-zalipaet-apgrejd-vam-v-pomoshh.html