Дом и семья

Кино дома – лучший отдых с семьёй

Работа отнимает у нас очень много времени. По разным статистическим данным это от двадцати до семидесяти пяти процентов нашей жизни. Многовато…. А на семью времени всегда не хватает. Именно это драгоценное время и «съедает» работа. Сын хочет сходить с вами в кино? Нет, у вас планёрка…. Малышка-дочка тянет за рукав на мультфильм про смурфиков…, а у вас срочный вылет на конференцию. Но выход всё же есть. Кино дома – это лучший отдых с семьёй!

familyДома можно выключить телефон и выкроить часок-другой для родных, выбрать из телепрограммы то, что может понравится вам и вашим детям. Хм… Не подходит ни один канал? Везде реклама? Ну, тогда заходите на ofilms.net. Вот там-то вас ждёт невероятное количество разнообразных фильмов и мультфильмов, сериалов отечественных и зарубежных, длинных и коротких, фильмов семейных и для взрослой аудитории. Так что для просмотра кино дома выбор есть и весьма богатый. Фильмы представлены разного качества, включая самое высокое. Соответствующий значок стоит в уголке картинки любой полнометражки.

Очень приятно смотреть с детьми семейные картины. Вместе сопереживать главным персонажам, плакать над их потерями и смеяться над забавными выходками животных-киногероев. Такие вечера, проведённые в домашнем кинотеатре, сближают, помогают почувствовать полное единение семьи. А это очень важно. Особенное, если львиную долю времени вы проводите на работе и застаёте детей уже тихо спящими в своих постельках.

Даже психологи говорят о пользе таких семейных вечеров. Совместные переживания при просмотре кино дома помогают наладить не только отношения между супругами, но и между всеми членами семьи. А детские мультики и художественные фильмы? Всегда ли они учат детей доброму и светлому? Ведь все герои неоднозначны и имеют разные черты характера. Вот и нужно объяснить своему крохе, что они делают правильно, а что нет, и почему иногда их постигают неудачи….

Ваши родные обязательно оценят ваши старания и время, проведённое вместе. И если вы когда-нибудь пропустите семейное торжество или спортивное выступление сына, то в качестве примирения подойдёт предложение посмотреть запись этого волнующего события, переживая вместе радостные моменты. А потом можно и кино посмотреть. Для закрепления положительного эффекта. Ведь в ситуации, когда время – деньги, кино дома – это лучший отдых с семьёй.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика