Дом и семья

Как выбрать подарки для своих любимых

Новый год настаёт, в дом подарки он несёт! Конечно, не совсем он…. Мы-то с вами знаем, кто приносит в дом подарки. Но это в итоге не самое главное.  Хотя и тот факт, кто преподносит подарок, то же играет порой важную роль, но главный всё же он – подарок! А вот какие и как выбрать подарки для своих любимых, что и для кого, это стоит обдумать заранее, когда в магазинах ещё богат выбор всего и для всех.Подарки.

Чтобы правильно подойти к выбору подарка для каждого члена семьи, нужно провести небольшое исследование в глубинах своей памяти, а также «включить» наблюдательность и внимание на все сто процентов и больше. «А для чего весь этот сыр бор?», – спросят некоторые. «Ведь родственники они на то и родственники, что в них нет ничего нового и непознанного, того, что может быть неизвестным», – продолжат они. И вот тут-то эти самые некоторые ошибутся!

Так в чём же дело? Всё просто. Дети подрастают и меняют свои взгляды. И если раньше мальчишке-племяннику было достаточно игрушечного грузовичка, то сейчас очень кстати было бы прикупить ему футболку с изображением какой-нибудь рок-звезды, например. А что же маленькая дочурка? В прошлом году она удовольствовалась очередной куклой Барби с пластмассовыми украшениями, а в этом … ей самой уже просто необходима настоящая «взрослая» бижутерия. А вот чтобы знать всё это, как раз и нужна наблюдательность, внимание и хорошая «соображалка».

Именно она, «соображалка» по-дружески подскажет вам, если вы – муж и отец, что если дочке бижутерия пока вполне подойдёт и её устроит, то супруге она уже ни к чему. И уж для неё нужно расстараться явно на что-то большее.

А наши папы и мамы, бабушки и дедушки? Наблюдательность поможет и здесь, шепнёт, как выбрать подарки для своих любимых стариков. Бабушка часто зябнет…. Может, пуховая шаль? А отец стал хуже видеть и часто набирает в мобильном телефоне номер соседа, вместо вашего…. Ему, наверное, будет уместно подарить новый телефон с крупными кнопками.

Вот так наши с вами наблюдательность, внимание и «соображалка» подскажут, как выбрать подарки для своих любимых, родственников и друзей. И никого нельзя забыть! И если вы всегда по-настоящему добры и внимательны ко всем, кто вам дорог, то наступающий Новый год принесёт вам не только радость и тепло домашнего очага в кругу родных по крови и духу людей, но, скорее всего, и что-то такое, о чём вы очень давно мечтали.

Но не забудьте, что Новый год – особый праздник. И как его встретишь, так и проведёшь. Постарайтесь подарить капельку душевного тепла  каждому, кто встретится вам на пути в эту волшебную ночь. Ведь по существующему в природе круговороту добра и зла к человеку возвращается всё то, что он посылает в мир. И однажды послав добрую улыбку незнакомцу, когда-нибудь вы получите в ответ целую пригоршню счастья….

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика