Дом и семья

Бабье лето – повод для семейной прогулки

Бабье лето…. Волшебная осенняя пора, когда солнце ласкает нас последними тёплыми лучиками, а природа ещё больше хорошеет в этих лучах. Всё вокруг сияет и золотится, не думая пока о грядущих дождях. И как замечательно пройтись в такие дни по парку или выехать в лес… Ведь бабье лето – прекрасный повод для прогулки с семьёй!

Бабье лето

Бабье лето — повод для прогулки с семьёй! Фото: Надежда Калинина

Но чтобы такая прогулка удалась на славу, нужно к ней серьёзно подготовиться. Всё же осень. Уже достаточно холодно. Оденьте потеплее малышей и про себя не забудьте, чтобы раньше времени домой не потянуло, когда ребятня ещё не нагулялась…. Но самое главное – это удобная обувь. И в этом смысле мы нередко забываем о себе, думая в первую очередь о детях.

Удобная обувь важна для всех. И когда бабье лето зовёт на прогулку, лучше пересмотреть свой гардероб в обувной его части. И если есть упущения, то необходимо их восполнить. А чтобы не тратить на это слишком много времени в такие погожие деньки, можно, находясь в ладу с современностью, купить обувь онлайн. Для таких целей есть множество подходящих интернет ресурсов, где предлагают по сходной цене хорошую осеннюю обувь.

На красочных страницах этого магазина обувь можно выбрать на любой вкус. Есть кроссовки, которые прекрасно подойдут для прогулки на природе, когда бабье лето так и манит на солнечные полянки. Но если вы не хотите покидать Олимп высокой моды, даже находясь на лесном пригорке, то для вас в интернет магазине обуви Мод Глам, кроме кроссовок, есть другая, замечательная и удобная брендовая обувь, такая как ботинки и сапоги. Причём как для мамы, так и для папы.

И, обзаведясь необходимой обувью, не забудьте разработать план и проложить маршрут вашего осеннего путешествия. Когда вся семья в сборе, лучше подстраховаться. Риск, конечно, дело благородное, но не в случае, когда с вами дети. Для них, кстати, нужно взять с собой что-то для развлечения, «погуглить» вопрос детских игр на свежем воздухе. И возьмите с собой карту местности, по которой проложен путь. Бабье лето началось, но возможно где-то недавно были дожди, а значит не исключены труднопроходимые участки.

Вот уже удобная обувь у вас на ногах, дети утеплены и обуты так же соответствующе, продукты и набор для барбекю уложены в багажник автомобиля. Всё в порядке и можно ехать! За окном прекрасная погода. Ловите птицу-удачу за хвост в эти последние погожие осенние деньки. Они ведь так непродолжительны. И чтобы потом не было жаль упущенного времени, жмите на газ и вперёд! Ведь бабье лето – чудесный повод для семейной прогулки.

Оставить комментарий

Древние археологии Майя. Город Чичен Ица

Впереди сезон отпусков. Готовьте документы

Кронштадт – город с историей

В Новом году с вами Новатэк акции

Как подготовиться к диктанту по русскому языку в 3 классе

Женские туфли для молодых мам

Встречаем правильно год Дракона

Путешествуем с Aviaseler

Как подготовиться к поездке за рубеж

Аэрография как искусство. Немного истории

памятники из гранита

Сколько стоит памятник из гранита?

Концерт в подарок – отличная идея

Сахалин зовёт в путешествие

Зима – время волшебства и подарков

Кто хочет в Испанию? Вам сюда

Как провести время в Иркутске или Бабр приглашает

Сэндвич панели не съедобны, но очень полезны

Лето начинается с путешествия

Чем удивить гостей на празднике

Россия в игре

© 2012-2023 "Путь Востока" Яндекс.Метрика